Адрес магазина
Закажи по телефону
10:00-19:00 в рабочие дни
10:00-17:00 выходные дни

Металлодетектор Minelab X-Terra 705 Dual Pack

690,00 €
359,00
-48 %
Нет на складе
Узнать о поступлении
Металлодетектор Minelab X-Terra 705 Dual Pack
Код: 3706-0117
Частота kГц 18.75 kHz
Питание 4xAA / 1.5 V
Катушка дюймов 10"x5" DD
Вес 1.3 кг
Гарантия 3 года
Это X-TERRA 705 со стандартной катушкой Treasure (7,5 кГц) и катушкой Gold Pack (18,75 кГц).
Получите лучшее из обоих миров, используя 9-дюймовую концентрическую 7.5-кГц водонепроницаемую катушку для охоты за сокровищами, а затем быстро переключитесь на катушку DD 18,75 кГц 10 "x5" для поиска золота.
X-TERRA 705 обеспечивает наилучшее качество обнаружения. Его можно использовать для поиска золота, а также для охоты за монетами и сокровищами, просто переключаясь между доступными запрограммированными режимами.
X-TERRA 705 с двойной эллиптической катушкой 18,75 кГц, обеспечит вам эффективное покрытие в полевых условиях. Используя 18,75 кГц в качестве стандартной частотной катушки, X-TERRA 705 может быть сконфигурирован для поиска золота нажатием кнопки, с расширенными функциями распознавания железной маски и баланса грунта, которые идеально подходят для обнаружения самородков в минерализованных месторождениях золота.
X-TERRA 705 обеспечивает отличную производительность в самых разных условиях и в самых экстримальных местах. Универсальный детектор, способный работать в любой области: от разведки золота, монет, сокровищ и реликвий. Производительность и функции, управление и универсальность этого детектора делает его бесспорным, лидером в этой категории.
Специализированный режим разведки улучшил чувствительность, сделав детектор более чувствительным к небольшим целевым сигналам. Режим разведки может использоваться в высокоминерализованных, «трудных» областях. Высокочастотная двухрядная катушка, которая входит в стандартную комплектацию X-TERRA 705 Gold Pack, имеет свои преимущества, так как она отлично справляется с этими условиями. Режим разведки идеален не только при поиске золотых самородков, но и для небольших реликвий и некоторых видов ювелирных изделий.
Данный комплект предоставит вам максимальную гибкость в сочетании с X-TERRA 705 который является превосходным детектором, поможет радоваться новым находкам чаще и чаще!
Идеально подходит для тех случаев, когда вам нужен легкий в освоении и простой в использовании детектор, который находит для вас золото.
Особенности:
  • Запатентованная технология Minelab VFLEX. Позволяет вам изменять частоту, просто меняя катушки. Вам не нужен другой детектор!
  • Стандартная 18,75 кГц двойная эллиптическая катушка обеспечивает эффективную глубину и покрытие почвы, плюс высоко-частотная катушка чрезвычайно чувствительна и отлично подходит для нахождения небольших кусочков золота.
  • Стандартный 7.5 кГц Концентрическая катушка водонепроницаема, подходит для поисков на пляже и на берегу.
  • Совместимость с катушками низких, средних и высоких частот - все 7 вспомогательных катушек X-TERRA могут использоваться с X-TERRA 705.
  • Автоматическая / ручная балансировка грунта. Это создает преимущество в производительности в некоторых областях, таких как переход влажный / сухой песок и расположение горячих пород, путем установки баланса слегка положительным или отрицательным.
  • Истинный автоматический баланс грунта устраняет ложные шумы земли, поэтому вы можете слышать неуловимые небольшие золотые сигналы.
  • Четыре предустановленных шаблона обнаружения, которые также могут быть настроены, плюс режим All-Metal.
  • Регулируемая железная маска - предназначена для режима поиска. Эта функция позволяет найти желаемые цели, расположенные близко к черным металлам.
  • Эффективный шумоподавитель снижает помехи.
  • Пороговый тон для более точной интерпретации идентификатора цели.
  • Два Точечных Режима: Авто и Калибровка.
  • Стабильность целевого идентификатора - точное, надежное реагирование в областях с высоким уровнем мусора, позволяющее эффективно и эффективно искать сайты с высокой концентрацией нежелательной информации.
  • Также возможность распознования монет с высокой точностью и числовой идентификацией цели.
  • Положительный трансфлективный ЖК-дисплей, обеспечивающий подсветку, что дает лучшую видимость экрана при плохом освещении, в то же время экономя заряд батареи в условиях хорошей освещенности.
  • Индикаторы глубины, обновляются непрерывно, даже в режиме Pinpoint.
  • Работает на 4 батареях типа - АА.
  • Легкий, сбалансированный дизайн (всего 1,3 кг),благодоря этому вы можете наслаждаться обнаружением в течение более длительного времени.
Вместе с этим товаром покупают

Google Reviews Morex.lv Отзывы Morex.lv
4.7
Julija
Julija
месяц назад
Спасибо большое, Вам! Я очень довольна покупкой, быстро доставили, всё упаковано очень надёжно, легко в использовании, всё как я люблю. Однозначно рекомендую!✨Молодцы и удачи, Вам!✨
Vladimirs
Vladimirs
5 месяцев назад
Заказывал лодочный аккум и зарядку. Моей зарядки не оказалось,так дали другую,чуть дороже,но,по старой цене!) Всё,от А до Я прошло оперативно и очень культурно. Это был второй опыт обращения в Морекс. Не разочаровал. Респект.
Мария
Мария
3 месяца назад
Случайно наткнулась на рекламу в инстаграме и решила попробовать заказать утяжелённое одеяло. Посылка пришла в тот же день, качеством я очень довольна
Vladimir
Vladimir
2 года назад
Спасибо очень доволен покупкой. Сначало заказал не тот товар девушка консультант все подробно объяснила как зделать возврат и посаветовала что мне нужно. Быстро зделали возврат денег. Ещё раз спасибо.
Aleksandrs
Aleksandrs
год назад
Очень понравилось отношение к клиенту. Наступил гарантийный случай, везти товар из Даугавпилса назад мне было экономически не выгодно, но мог починить сам при наличии пары деталей. Созвонился, пошли навстречу, и через пару дней детали были у меня вместе с презентом. Очень приятно иметь с таким продавцом дело.