Адрес магазина
Закажи по телефону
10:00-19:00 в рабочие дни
10:00-17:00 выходные дни
Металлодетектор Minelab X-Terra 705 Gold Pack Universal
Доставка
Цена
Дата
Металлодетектор Minelab X-Terra 705 Gold Pack Universal
Код: 3706-0123Тип | Грунтовый |
Частота kГц | 18.75 kHz |
Питание | 4xAA / 1.5 V |
Катушка дюймов | 10"x5" DD |
Вес | 1.27 кг |
Для начинающих | Нет |
Cреднего класса | Да |
Профессиональный | Да |
Артефактов и кладов | Нет |
Пляжных находок | Нет |
Подводный | Нет |
Золото | Да |
Частота до 9 кГц | Нет |
Частота 10-15 кГц | Нет |
Частота от 16 кГц | Да |
Катушка до 10" | Да |
Катушка 11-14" | Нет |
Катушка от 15" | Нет |
DD катушка | Нет |
PinPoint | Да |
Регулировка громкости | Да |
Подсветка дисплея | Да |
Разъём наушников | 6.3 мм |
Гарантия | 3 года |
Металлоискатель X-Terra 705 применяется для поиска монет, кладов, ювелирных украшений
Легкий и многофункциональный прибор, способный воплотить в реальность мечты о поиске сокровищ - металлодетектор Minelab X-Terra 705 Gold Pack Universal.
Металлоискатель является универсальным устройством, работающим на разных частотах благодаря совместимости с различными вариантами катушек. Установите поисковую катушку любой формы и диаметра, и наслаждайтесь полученным результатом.
Основные характеристики детектора для металла X-Terra 705 Gold Pack Universal:
- DD катушка в комплекте диаметром 10 дюймов.
- Рабочая частота катушки - 18,75 кГц.
- Небольшой вес - 1200 грамм.
- Есть регулятор громкости.
- Функция Pinpoint.
- Балансировка грунта - ручная, автоматическая.
- Шумоподавление.
- Блок управления с экраном.
- Сохранение в памяти последних настроек.
- Работа от батареек АА - 4 шт.
- Выход на наушники 6,3 мм.
Купить металлоискатель в нашем магазине можно с сопутствующими товарами, а также выбрать катушки, работающие на других частотах.
Вместе с этим товаром покупают

4.7
Vadims
2 месяца назад
Заказал через интернет массажный пистолет, он оказался бракованным.🤷 Выяснилось, что это брак производителя. Приехал в магазин, разобрались в ситуации, поменяли на другой. Продавцы-консультанты вежливые, культурные, профессионально работают ! Сервисом доволен !👍
Grigory
2 месяца назад
Продукт нам очень понравился. Доставка заняла менее 2 суток до Нарвы. Благодарим и рекомендуем продовца!
Vjatseslav
4 месяца назад
Дне недели в магазине кормили обещаниями вот вот доставят,а здесь 14 заказ - 16 доставка. И быстро и дёшево. Сервис отличный. Советую и рекомендую!
Inna
3 недели назад
Первый раз заказывала в этой фирме(в Таллинн)..неправильно написала тел номер...очень быстро ответили и все передали в курьерскую фирму...трвар пришел быстро! рекомендую!
Margarita
месяц назад
Были очень быстрые и компетентные ответы от работника магазина, на основании которых и было принято решение о покупке. Очень довольны покупкой. Купили лодку Excursion 5.