Адрес магазина
Закажи по телефону
10:00-19:00 в рабочие дни
10:00-17:00 выходные дни
Импульсная зарядка для гелевых аккумуляторов Benton 3A
59,99 €
1 на месте
Доступен в Магазине Сразу! Рига, ул. Latgales 418B
Доставка
Цена
Дата
Импульсная зарядка для гелевых аккумуляторов Benton 3A
Код: 64903Ампер | 3.6 A |
Вольт | 12 V |
Для Аккумуляторов | 10-120 Ah |
Гарантия | 2 года |
Компактное зарядное устройство для простой и безопасной зарядки всех типов свинцово-кислотных аккумуляторов 12V (WET, AGM, GEL). Автоматически регулирует зарядку в соответствии с размером батареи, состоянием заряда и температурой. Интуитивно понятный дисплей и простые в подключении зарядные клеммы и провода. Легко хранить в машине или гараже.
- Можно использовать при температуре -40C / +40C
- Для аккумуляторов емкостью 10-120Ah
- 12V, 0.8A/3A, 230V, IP65
- Вес: 0,735кг
- Размер: 210x90x54 мм
Вместе с этим товаром покупают

4.7
Inna
меньше недели назад
Первый раз заказывала в этой фирме(в Таллинн)..неправильно написала тел номер...очень быстро ответили и все передали в курьерскую фирму...трвар пришел быстро! рекомендую!
Vadims
2 месяца назад
Заказал через интернет массажный пистолет, он оказался бракованным.🤷 Выяснилось, что это брак производителя. Приехал в магазин, разобрались в ситуации, поменяли на другой. Продавцы-консультанты вежливые, культурные, профессионально работают ! Сервисом доволен !👍
Grigory
2 месяца назад
Продукт нам очень понравился. Доставка заняла менее 2 суток до Нарвы. Благодарим и рекомендуем продовца!
Margarita
2 недели назад
Были очень быстрые и компетентные ответы от работника магазина, на основании которых и было принято решение о покупке. Очень довольны покупкой. Купили лодку Excursion 5.
Vjatseslav
4 месяца назад
Дне недели в магазине кормили обещаниями вот вот доставят,а здесь 14 заказ - 16 доставка. И быстро и дёшево. Сервис отличный. Советую и рекомендую!