Адрес магазина
Закажи по телефону
10:00-19:00 в рабочие дни
10:00-17:00 выходные дни
Якорь для каяка Aqua Marina
20,00 €
14,00 €
-30 % 10+ на месте
Доступен в Магазине Сразу! (Рига, ул. Маскавас 418Б)
Доставка
Цена
Дата
Якорь для каяка Aqua Marina
Код: B0301912Размер | 800 см |
Вес | 0.700 кг |
Гарантия | 2 года |
- Материал: углеродная сталь
- В комплекте белая веревка 6мм, длиной 8м
- Подходит для всех каяков
- Общий вес: 700 г
Вместе с этим товаром покупают

4.6
Светлана
месяц назад
Хочу выразить огромную благодарность за отличную работу! Здесь заказываю впервые. Была просто шокирована, когда на второй день , после заказа, курьер прислал СМС, что доставит заказ в течении часа. 👍И это из Латвии в Эстонию.У нас по Таллину посылку можно неделю ждать.У ребят СУПЕР МЕГА скорость! И было общение по телефону с Николаем, всё корректно, чётко и приятно! Огромное спасибо!
Pavel
3 месяца назад
Очень реактивно работают! Отправили товар в тотже день. Пришло из Латвии в Эстонию через 2 дня, бывает что по Таллину ждёшь дольше.
Цена была на 40% ниже чем в магазине.
Пришло 2 мя посылками-видимо физически в одну не влезло, но взяли за 1 посылку.
Очень рекомендую, сам обязательно буду ещё оттуда заказывать.
Алёна
месяц назад
Услугами магазина пользуюсь не первый раз. ВСЕГДА обслуживание на высшем уровне!!! Большое спасибо за супер быструю доставку и очень вежливый, приветливый персонал!!! Ребята реально заработали премию!!!, прошу руководство принять во внимание отзывы покупателей!!! СПАСИБО!
Катерина
неделю назад
Прекрасный магазин! Все удобно, хороший выбор, лёгкая оплата! Мне доставили заказ через Венипак уже на следующий день! Отличный опыт покупки 👌🏼
Irina
месяц назад
Заказывала барные стулья.доставка 3 дня.все четко.сотрудники работают отлично.спасибо.