Адрес магазина
Закажи по телефону
10:00-19:00 в рабочие дни
10:00-17:00 выходные дни
24.12 - 26.12 - закрыто

Marine Dual Purpose Battery 80Ah + XTROBB зарядное устройство 8A/4A

153,00 €
133,00
-14 %
1 на месте
Доступен в Магазине Сразу! Рига, ул. Latgales 418B
Доставка
Цена
Дата
Marine Dual Purpose Battery 80Ah + XTROBB зарядное устройство 8A/4A
Код: ast24m_22463
Аккумулятор Marine Dual Purpose 80Ah
Зарядка XTROBB 12V 8A / 24V 4A
Вид Акум+Зар
Гарантия 2 года

Аккумулятор стандартного класса. Напряжение 12В. MARINE DUAL PURPOSE BATTERY 24M 550WH 12V 80AH (C20) 600A (EN) 260X172X200/223 1/1

Традиционная технология свинцово-кислотного аккумулятора с жидким электролитом. Усиленная аккумуляторная батарея большой емкости обеспечивает повышенную энергоемкость.

Разработан для применения в условиях низкой интенсивности в качестве источника энергии для двигателей электрических лодок, тележек для гольфа, электрических инвалидных колясок, лебедок, автомобильных аудиосистем и другого оборудования. С электролитом и заряжен.

  • Глубина: 172
  • Рост: 223
  • Ширина: 260
  • Ампер: 80

 

Профессиональное устройство для зарядки аккумуляторов автомобилей, моторных лодок, мотоциклов и газонокосилок. Универсальная и современная зарядка 12/24В, позволяющая заряжать свинцово-кислотные аккумуляторы. Она чрезвычайно проста в использовании, поэтому любой может легко зарядить силовое устройство автомобиля самостоятельно. Она оснащен интуитивно понятным сенсорным экраном и ЖК-дисплеем, на котором четко отображаются параметры.

Выпрямитель имеет множество полезных функций, таких как: защита аккумулятора от повреждений; автоматическое управление с помощью микропроцессора; автоматическое определение напряжения. Благодаря компактным размерам и легкости её можно легко хранить и транспортировать: в автомобиле, дома, напр. в шкафу, на полке.

Характеристики:

  • черный цвет
  • входное напряжение: 100-240 В
  • номинальная мощность: 12 В/8 А, 24 В/4 А
  • диапазон батареи: 6-150 Ач
  • мощность: 130 Вт
  • тепловая защита: 65°C +/- 5°C
  • минимальное пусковое напряжение: 2,0 В
  • размер: 17x10 см.
  • вес: 0,70 кг
Вместе с этим товаром покупают

Google Reviews Morex.lv Отзывы Morex.lv
4.7
Vladimirs
Vladimirs
2 месяца назад
Заказывал лодочный аккум и зарядку. Моей зарядки не оказалось,так дали другую,чуть дороже,но,по старой цене!) Всё,от А до Я прошло оперативно и очень культурно. Это был второй опыт обращения в Морекс. Не разочаровал. Респект.
Inna
Inna
3 месяца назад
Первый раз заказывала в этой фирме(в Таллинн)..неправильно написала тел номер...очень быстро ответили и все передали в курьерскую фирму...трвар пришел быстро! рекомендую!
Vadims
Vadims
4 месяца назад
Заказал через интернет массажный пистолет, он оказался бракованным.🤷 Выяснилось, что это брак производителя. Приехал в магазин, разобрались в ситуации, поменяли на другой. Продавцы-консультанты вежливые, культурные, профессионально работают ! Сервисом доволен !👍
Grigory
Grigory
4 месяца назад
Продукт нам очень понравился. Доставка заняла менее 2 суток до Нарвы. Благодарим и рекомендуем продовца!
Sasha
Sasha
неделю назад
Покупку делал в первый раз. Все прошло хорошо и быстро. Рекомендую.