Адрес магазина
Закажи по телефону
10:00-19:00 в рабочие дни
10:00-17:00 выходные дни
Чехол на cадовые качели 215x153x145 см, зелёный
28,99 €
22,50 €
-23 % 10 на месте
Доступен в Магазине Сразу! Рига, ул. Latgales 418B
Доставка
Цена
Дата
Чехол на cадовые качели 215x153x145 см, зелёный
Код: 00013350Тип | Чехол |
Высота | 145 см |
Размер | 215x150 см |
Материал | Полиэстер |
Гарантия | 2 года |
Большой и прочный чехол для садовых качелей изготовлен из прочного и стойкого к дождю и ультрафиолетовому излучению материала, которым является ПЭ плотностью 90-95 г/м2.
Он также подходит для других предметов, таких как велосипеды, стулья, столы, диваны. Пожалуйста, внимательно проверьте размеры перед покупкой! Использование чехла защищает скамейку от пыли, дождя, ветра, солнца и снега. Идеально подходит для осенне-зимнего сезона - нет необходимости переносить скамейку в подвал или гараж.
По бокам используются замки, чтобы надежно закрепить качели, например, от порывов ветра или проливной дождя.
Характеристики:
- зеленого цвета
- материал: ПЭ 90-95 г/м
- размер: 215x150x145 см
- вес в упаковке: 1,5 кг
Вместе с этим товаром покупают

4.7
Vadims
неделю назад
Заказал через интернет массажный пистолет, он оказался бракованным.🤷 Выяснилось, что это брак производителя. Приехал в магазин, разобрались в ситуации, поменяли на другой. Продавцы-консультанты вежливые, культурные, профессионально работают ! Сервисом доволен !👍
Grigory
неделю назад
Продукт нам очень понравился. Доставка заняла менее 2 суток до Нарвы. Благодарим и рекомендуем продовца!
Vjatseslav
2 месяца назад
Дне недели в магазине кормили обещаниями вот вот доставят,а здесь 14 заказ - 16 доставка. И быстро и дёшево. Сервис отличный. Советую и рекомендую!
Василий
4 месяца назад
Заказал 13.03.25 и в Таллин доставили 14.03.25.
Просто супер очень быстрая доставка.
Рекомендую
Vladimir
год назад
Спасибо очень доволен покупкой. Сначало заказал не тот товар девушка консультант все подробно объяснила как зделать возврат и посаветовала что мне нужно. Быстро зделали возврат денег. Ещё раз спасибо.