Адрес магазина
Закажи по телефону
10:00-19:00 в рабочие дни
10:00-17:00 выходные дни

Кондиционер (тепловой насос) AlpicAir AWI-AWO-53HPDC1F Nordic

968,00
Нет на складе
Узнать о поступлении
Кондиционер (тепловой насос) AlpicAir AWI-AWO-53HPDC1F Nordic
Код: 53HRDC1F
Тип Для дома
Помещение 70-100 m²
Потребление 1.6 kW/h
Мощность охлаждения 6.6 kW
Мощность нагрева 6.8 kW
Расход воздуха м3 / мин 13.3 m³/min
Размер кондиционера 95x30x21 см
Вес кондиционера 13 кг
Размер инвертора 96x70x40 см
Вес инвертора 45 кг
Охлаждающая температура в ° C -15°C ~ +43°C
Температура нагрева в ° C -25°C ~ +24°C
Гарантия 2 года
Серия кондиционеров серии AlpicAir типа split - HYPER NORDIC
Энергосберегающий и высокопроизводительный воздушный тепловой насос AlpicAir inverter обеспечивает приятный климат в помещении даже при очень низких температурах наружного воздуха. Он работает тихо и в режиме охлаждения, и в режиме обогрева. Уровень звука составляет всего 21 дБ.
 
Энергосберегающий и высокопроизводительный воздушный тепловой насос AlpicAir inverter обеспечивает приятный климат в помещении даже при очень низких температурах наружного воздуха. Он работает тихо и в режиме охлаждения, и в режиме обогрева. Уровень звука составляет всего 21 дБ. Режим обогрева имеет функцию энергосбережения, которая позволяет поддерживать пониженную комнатную температуру до +8 ° C, когда вам не нужны комфортные температуры, что позволяет сэкономить электроэнергию. Режим работы и заданная температура отображаются на светодиодном экране устройства. Работает с фреоновым хладагентом последнего поколения R32.
 
Характеристики:
 
• Функция таймера;
• Класс энергии A +++ / A +++;
• Энергосберегающий +8 ° C режим комнатной температуры;
• Функция автоматического перезапуска;
• Низкотемпературная полярная упаковка;
• WiFi управление;
• Работает в режиме обогрева до тех пор, пока температура воздуха не превысит -30 ° C;
• Работает в режиме охлаждения, пока температура воздуха не превысит -25 ° C.
Вместе с этим товаром покупают

Google Reviews Morex.lv Отзывы Morex.lv
4.7
Julija
Julija
4 недели назад
Спасибо большое, Вам! Я очень довольна покупкой, быстро доставили, всё упаковано очень надёжно, легко в использовании, всё как я люблю. Однозначно рекомендую!✨Молодцы и удачи, Вам!✨
Vladimirs
Vladimirs
5 месяцев назад
Заказывал лодочный аккум и зарядку. Моей зарядки не оказалось,так дали другую,чуть дороже,но,по старой цене!) Всё,от А до Я прошло оперативно и очень культурно. Это был второй опыт обращения в Морекс. Не разочаровал. Респект.
Мария
Мария
2 месяца назад
Случайно наткнулась на рекламу в инстаграме и решила попробовать заказать утяжелённое одеяло. Посылка пришла в тот же день, качеством я очень довольна
Vladimir
Vladimir
2 года назад
Спасибо очень доволен покупкой. Сначало заказал не тот товар девушка консультант все подробно объяснила как зделать возврат и посаветовала что мне нужно. Быстро зделали возврат денег. Ещё раз спасибо.
Aleksandrs
Aleksandrs
год назад
Очень понравилось отношение к клиенту. Наступил гарантийный случай, везти товар из Даугавпилса назад мне было экономически не выгодно, но мог починить сам при наличии пары деталей. Созвонился, пошли навстречу, и через пару дней детали были у меня вместе с презентом. Очень приятно иметь с таким продавцом дело.