Адрес магазина
Закажи по телефону
10:00-19:00 в рабочие дни
10:00-17:00 выходные дни
Досуг Досуг

Робот для очистки бассейна AquaDrift Bestway 58665

68,00
10+ на месте
Доступен в Магазине Сразу! Рига, ул. Latgales (Maskavas) 418B
Доставка
Цена
Дата
Робот для очистки бассейна AquaDrift Bestway 58665
Код: 58665
Тип Принадлежности для ухода
Размер 44.6x32x20.3 см
Вес 3.700 кг
Гарантия 2 года

Автоматический пылесос - это решение, позволяющее без особых усилий очищать ваш бассейн от загрязнений. При этом вы можете совершенно спокойно наблюдать, как присоска движется по дну бассейна сама по себе. Управление невероятно простое, а удобные поручни позволяют без особых усилий вытащить устройство из воды. Пусть автоматический пылесос для бассейнов сделает всю грязную работу за вас!

Вот как это работает: Просто подсоедините шланг очистителя к фильтрующему насосу и опустите его в бассейн. Сила фильтра заставляет пылесос самостоятельно перемещаться по дну вашего бассейна. Щетка в нижней части пылесоса собирает грязь, опавшие листья и песок до того, как они попадут в фильтрующий насос, что не только продлевает срок службы насоса, но и обеспечивает чистоту бассейна.

Свободно регулируемые колеса обеспечивают этому устройству полную мобильность, чтобы охватить всю площадь вашего бассейна. Благодаря 3 различным ступеням вы также можете вручную изменять направление и угол наклона колес. Расслабьтесь и позвольте этому пылесосу сделать всю уборку за вас.

Характеристики:

  • Для всех бассейнов с плоским дном площадью до 35 м2
  • Для насосов с картриджным фильтром и установок для песочного фильтра со скоростью 5 678-12 113 л / ч
  • Работа через систему фильтрации для самостоятельного передвижения
  • Легко моющаяся фильтровальная корзина (1,7 литра)
  • 3 шага для настройки радиуса
  • Свободно перемещающиеся колеса с противоскользящим покрытием
  • Удобные ручки
  • Щетка вдоль пола
  • Клапан регулирования расхода
Вместе с этим товаром покупают

Google Reviews Morex.lv Отзывы Morex.lv
4.7
Vladimir
Vladimir
2 месяца назад
Спасибо очень доволен покупкой. Сначало заказал не тот товар девушка консультант все подробно объяснила как зделать возврат и посаветовала что мне нужно. Быстро зделали возврат денег. Ещё раз спасибо.
Vadims
Vadims
2 месяца назад
На днях приобрёл у Вас массажный стол, и очень доволен, что именно в Вашем магазине! Качество товара и упаковка надёжные и удобные, товар забрал на складе, быстро и легко! Так же порадовало вежливое отношение персонала! P.S.: Год назад покупал у Вас кондиционер и ледоруб, очень доволен! Желаю Вам и всей команде успеха и роста! Однозначно рекомендую!
Людмила
Людмила
2 месяца назад
Сервис супер, спасибо большое,товар полностью соответствует заявленным характеристикам. Доставка отличная,быстро и вежливо.Спасибо всей команде.
Anzelika
Anzelika
4 месяца назад
Купила детскую горку с качелями .Доставили через день🥰.Всё хорошо упаковано и отличного качества.Легко собрала сама и ребёнок в восторге🥰
Maria
Maria
год назад
Спасибо. Я довольна покупкой. Делаю заказ уже не первый раз. Очень быстрая доставка в Эстонию. хотелось бы, чтобы в Таллине было побольше пунктов выдачи. Пока только один и находится в неудобном месте.